Über 50.000 Lagerartikel für Privat & Gewerbe
Menü schließen

Produkte von Draka Comteq

Draka Comteq
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125 OM2 OCT-1,5kN-4MMOM2 Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125 OM2 OCT-1,5kN-4MMOM2
Draka Comteq 60011397 LWL-Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Erd- oder Röhrenverlegung und werden im Primärbereich eingesetzt. Die zentrale Anordnung der Fasern erlaubt einen kostengünstigen und dünnen Kabelaufbau. Die Kabel...
0,46 €
Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 12E9/125 OS2 OCTDDA-12EOS2 Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 12E9/125 OS2 OCTDDA-12EOS2
Draka Comteq 60018767 LWL-Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Erd- oder Röhrenverlegung und werden im Primärbereich eingesetzt. Die zentrale Anordnung der Fasern erlaubt einen kostengünstigen und dünnen Kabelaufbau. Technische...
0,48 €
Draka UC300 HS 26 4P FRNC TR1000 CD7672635-01000DW Draka UC300 HS 26 4P FRNC TR1000 CD7672635-01000DW
Draka Comteq 60011597 Li-2Y(St)CH 4 x 2 AWG 26 halogenfrei FRNC. Diese flexiblen, hochgeschirmten SF/UTP-Kabel haben eine Gesamtabschirmung aus Al-Verbundfolie plus Kupfergeflecht. Durch die direkte Montage von RJ45-Steckern lassen sich...
0,61 €
Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 8G50/125 OM2 OCT-1,5kN-8MMOM2 Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 8G50/125 OM2 OCT-1,5kN-8MMOM2
Draka Comteq 60011378 LWL-Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Erd- oder Röhrenverlegung und werden im Primärbereich eingesetzt. Die zentrale Anordnung der Fasern erlaubt einen kostengünstigen und dünnen Kabelaufbau. Die Kabel...
0,63 €
Draka UC400S27 4PSTPFRNCgr T1000 CD7683835-01000DW Draka UC400S27 4PSTPFRNCgr T1000 CD7683835-01000DW
Draka Comteq 60011570 Li-2Y(St)CH 4 x 2 AWG 27 halogenfrei FRNC. Dieses flexible, High Performance U/FTP-Kabel hat eine patentierte Bewicklung um jeweils 2 Paare aus Al-Verbundfolie. Durch die direkte Montage von RJ45-Steckern lassen...
0,64 €
Draka Datenkabel Cat.7 Trommel 1000 m  S/FTP AWG2 UC900 HS23 4P PE Draka Datenkabel Cat.7 Trommel 1000 m S/FTP AWG2 UC900 HS23 4P PE
Draka Comteq 60026553 4-paariges CAT7 Datenkabel zum Verlegen, Polyethylen Außenmantel, Anwendung Installationskabel Geländeverteiler und Gebäudeverteiler, für direkte Erdverlegung, UV-beständig Technische Daten: Leiter-Material: Cu,...
0,66 €
Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125 OM2 OCT-1,5kN-12MMOM2 Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125 OM2 OCT-1,5kN-12MMOM2
Draka Comteq 60011380 LWL-Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Erd- oder Röhrenverlegung und werden im Primärbereich eingesetzt. Die zentrale Anordnung der Fasern erlaubt einen kostengünstigen und dünnen Kabelaufbau. Die Kabel...
0,79 €
Draka Datenkabel Cat.7 Trommel 1000 m  S/FTP AWG2 UC900 SS23 4P PE Draka Datenkabel Cat.7 Trommel 1000 m S/FTP AWG2 UC900 SS23 4P PE
Draka Comteq 60011277 Dieses Kabel basiert auf dem 4-paarigen CAT7-PiMF-Kabel UC900 SS23/1 und ist mit einem für die direkte Erdverlegung geeigneten, dickwandigen Polyethylen Außenmantel ausgerüstet. Anwendung: Installationskabel...
0,98 €
Draka Datenkabel Cat.7 S/FTP PE 10 UCLR22 10Gbit 4P sw Draka Datenkabel Cat.7 S/FTP PE 10 UCLR22 10Gbit 4P sw
Draka Comteq 60039922 Einsatzgebiete Primär (Campus), Sekundär (Riser), Tertiär (Horizontal), geeignet für direkte Erdverlegung, UV-beständig Technische Daten: Leiter-Material: Cu, blank Leiter-Durchmesser: 9,2 mm AWG-Querschnitt: 22...
1,17 €
Draka Patchkabel, Kat.7, Tr.1000 S/FTP AWG UC900 SS27 4P PUR Draka Patchkabel, Kat.7, Tr.1000 S/FTP AWG UC900 SS27 4P PUR
Draka Comteq 60014330 Technische Daten: Leiter-Material: Cu, blank Leiter-Durchmesser: 0,42 mm AWG-Querschnitt: 27 Leiter-Klasse: Kl.2 : mehrdrähtig Ader-Zahl: 8 Verseilelement: Paare Ader-Isolation: Foam-Skin-PE Ader-Kennzeichnung:...
1,24 €
Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 24G50/125 OM2 OCT-1,5kN-24MMOM2 Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 24G50/125 OM2 OCT-1,5kN-24MMOM2
Draka Comteq 60011385 LWL-Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Erd- oder Röhrenverlegung und werden im Primärbereich eingesetzt. Die zentrale Anordnung der Fasern erlaubt einen kostengünstigen und dünnen Kabelaufbau. Die Kabel...
1,30 €
Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125 O OCTD DA PE1.5kN12OM3 Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125 O OCTD DA PE1.5kN12OM3
Draka Comteq 60019415 Technische Daten: Faser-Anzahl: 12 Faserart: Multimode 50/125 Faserkategorie: OM3
1,30 €
Datenkabel SS26 4P PUR, sw Patch ProFlex Cat.7A Datenkabel SS26 4P PUR, sw Patch ProFlex Cat.7A
Draka Comteq 60015174 Datenanschlußleitung für Studioanwendungen, geeignet für Videoethernet, IEEE 802.3: 10Base-T, 100Base-T, 1000Base-T, IEEE 802.5 16 MB, ISDN, FDDI, ATM, geeignet im Außenbereich, nicht jedoch für direkte Erdverlegung...
1,47 €
Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125 OS2 OST-5kN-48EOS2 Draka LWL-Kabel A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125 OS2 OST-5kN-48EOS2
Draka Comteq 60011310
1,59 €
Draka Datenkabel Cat.7 Trommel 500 Meter S/FTP AWG23 UC900 SS23 4P PE Draka Datenkabel Cat.7 Trommel 500 Meter S/FTP AWG23 UC900 SS23 4P PE
Draka Comteq 60011276 Dieses Kabel basiert auf dem 4-paarigen CAT7-PiMF-Kabel UC900 SS23/1 und ist mit einem für die direkte Erdverlegung geeigneten, dickwandigen Polyethylen Außenmantel ausgerüstet. Anwendung: Installationskabel...
1 m = 0,98 €
492,12 €
Zuletzt angesehen